Мать ночью привезла дочь в больницу и не ожидала, что там ее встретят демоны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Больница. Иллюстративное фото.
Больница. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

На прошлой неделе двухлетняя дочь Кэтрин Лоуренс из Девона, Великобритания, неожиданно почувствовала себя плохо. В результате женщина была вынуждена отправиться в местную больницу прямо посреди ночи и, похоже, нарушила покой кого-то из местных обитателей. По словам Кэтрин, ей удалось записать на видео голос демона, пишет Life.ru.

Кэтрин рассказала, что начала вести съёмку, потому что пустынные больничные коридоры показались ей жутковатым местом и напомнили "Сайлент хилл". Тем не менее она даже не предполагала, насколько страшным получится итоговое видео. "Голос демона" слышен на шестой и двадцать шестой секунде ролика.

Кэтрин Лоуренс утверждает, что в больничном коридоре не было других людей или иных источников звука. Женщина понятия не имеет, откуда на записи взялся жуткий голос. Кэтрин поделилась роликом на Facebook, и за неделю он собрал почти 30 тысяч просмотров. В комментариях пользователи признаются, что убежали бы из больницы в ужасе.

"Ох, чёрт, я бы убежала оттуда! Вы услышали это только на видео? В этих коридорах происходит что-то жуткое".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх