:format(webp)/nginx/o/2016/08/09/5704535t1h1159.jpg)
Магистратский суд Манчестера запретил Скарлетт Харрисон водить машину в ближайшие 16 месяцев и оштрафовал ее на 310 фунтов стерлингов. 20-летняя участница "Ex on the Beach" (британский аналог нашего "Экс на пляже") водила машину в нетрезвом виде, пишет "Metro".
Девушку из британского города Манчестер задержали 20 июля, около железнодорожной станции Пикадилли. До поездки она отдыхала с другом, молодые люди выпили, пишет "Mirror". Ее поведение выходило за пределы нормального, поэтому Харрисон отвезли в участок.
В полиции ее попросили пройти алкотест. Харрисон четыре раза пыталась обхватить трубочку губами, но ей мешали коллагеновые импланты, сообщяет kp.ua.
"У меня слишком большие губы", - сказала блондинка и прекратила попытки.
В суде Харрисон заявила, что не считает себя виноватой, а образец дыхания не смогла сдать по медицинским причинам. Спустя некоторое время девушка признала свою вину. Ей вынесли вердикт и пригласили на курсы для пьющих водителей. После этого Харрисон продала свой белый минивэн.