Не пропустите грандиозный концерт Андреа Бочелли в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Андреа Бочелли

20 августа следующего года на Певческом поле в Таллинне выступит любимейший во всем мире тенор Андреа Бочелли.

Выступление обещает быть поистине грандиозным, поскольку в программе как золотые хиты классической музыки, так и одни из самых популярных синглов Бочелли. Единственный концерт Бочелли в странах Балтии будет сопровождаться выступлением Эстонского национального симфонического оркестра.

Андреа Бочелли появился на свет 22 сентября 1958 года в коммуне Лайятико, в провинции Пизы. Слабые детские пальцы уже в возрасте 6 лет чувственно перебирали клавиши фортепьяно. Глаукома оказалась сильнее медицины: после 27 операций и болезненного противоборства сомнения и веры надежда угасла в случайном ударе мячом по лицу, нанесенном ему во время мальчишеской забавы. Андреа Бочелли, которому едва исполнилось 12 лет, предстояло провести долгие десятилетия во мраке. Говорят, что мрак знает цену слепоты. Мальчик стал осязать окружающий мир. Бочелли много раз потом повторял: “Многие видят все, не видя на самом деле ничего”.

Сам Бочелли, как ни странно, очень любит тишину. Для него это способ медитации и созерцания, возможность “увидеть” внутренним зрением будущее и найти гармонию внутри себя. Однако звезды вели его совсем другой дорогой – в шумную толпу, в хаос концертов, турне и студий звукозаписи, одним словом, к перенаселенному и многоголосому Олимпу. Но это случилось не сразу...

Начало продажи билетов 22.10.2018 в 10:00 в Piletilevi.

Комментарии
Copy
Наверх