Беременная пятым ребенком Порошина показала выпирающий живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Порошина
Мария Порошина Фото: Instagram

Актриса Мария Порошина скоро родит пятого ребенка. А сейчас артистка продемонстрировала сильно округлившийся живот, пишет Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Мария Порошина опубликовала свежее видео, на котором запечатлена прогуливающейся по осеннему лесу. 44-летняя актриса продемонстрировала солнечный денек и обилие разноцветных листьев. В конце ролика в кадре появилась и сама Мария. Актриса, облаченная в брюки и легкую куртку, улыбалась на камеру и что-то говорила.

Несмотря на закрытую одежду, на видео у Порошиной внушительный живот отчетливо просматривается. А еще очевидно, что актриса сияет от счастья. Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах беременной артистке, отметив ее цветущий вид.

Ранее в откровенном интервью оформившая развод Порошина призналась, что сейчас для нее самое главное – ребенок. Ее мечта – снова выйти замуж и жить полноценной семейной жизнью. Актриса отметила, что она не может жить в одиночестве, ей необходима мужская поддержка. "Но мечты не всегда совпадают с реальностью, я отдаю себе в этом отчет. Пока нужно пережить кризисный период. Начинать новую жизнь непросто, я не чувствую радости или облегчения. Но уверена, что все сделала правильно", – убеждена Порошина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх