Фото: крошка-сын Шубской и Овечкина произвел фурор в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настасья Шубская и Александр Овечкин
Настасья Шубская и Александр Овечкин Фото: Instagram

Уже два месяца прошло с тех пор, как модель Настасья Шубская и всемирно известный хоккеист Александр Овечкин стали родителями. Счастливые знаменитости обнародовали фотографию подросшего сына Сергея, пишет Дни.ру.

Свежий снимок малыша Настасья Шубская опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. "Два месяца", – коротко подписала кадр счастливая мать. На фотографии Овечкин и Шубская запечатлены на фоне камина. На руках хоккеиста расположился сын Сергей.

Изображение счастливого семейства вызвало бурный восторг у многочисленных подписчиков. Фанаты пришли в неописуемое возбуждение и рассыпались в комплиментах. "Уже 2!!!! Пора на коньки (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Поздравляю", "Какой малыш чудесный. Большой уже. Прекраснейшая семья! Счастья Вам. Мы Вас всех любим!", "Саша, Настя!!! Милые, красивые – добра и мира вашему дому!", "Какие милые складочки на ножках! Так бы и зацеловала", "Да, морщинки чудесные на ногах, младенческие такие", – прокомментировали публикацию фанаты.

Долю восторженных отзывов получила и Настасья. Многие обратили внимание, что без косметики супруга хоккеиста выглядит невероятно молодо. "Настасья прям школьница", "Настасья вы красотка! А без макияжа очень молоденькая", "Рядом с Александром будто студентка стоит) Без косметики лучше", – высказались пользователи Сети.

Напомним, Александр Овечкин и Настасья Шубская стали родителями 18 августа этого года. Роды прошли в США. Молодых родителей поздравили многие российские знаменитости – Катя Лель, Анна Хилькевич, Глюкоза, Александр Ревва.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх