Мария Шарапова перестала прятать бойфренда-миллионера, показав фото их свидания

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Phillip Faraone / AFP

Российская теннисистка путешествует со своим новым бойфрендом по английским деревням.

Звезда российского тенниса Мария Шарапова перестала скрывать отношения с британским миллионером и охотно поделилась фото с их романтического уик-энда в Котсуолдсе. На снимках спортсменка и 39-летний Александр Джилкс наслаждаются прогулкой по сельской местности, сообщает Life со ссылкой на Mirror.

Это редкий случай, когда влюбленные выкладывают фото друг друга в социальные сети. При том что слухи об их романе появились ещё в январе этого года.

Джилкс известен в Великобритании как друг принцев Уильяма и Гарри. Именно его бывшая жена познакомила Меган Маркл с младшим наследником. При этом мать Джилкса - профессор в Оксфорде и специализируется на странах Восточной Европы, а одним из четырёх языков, на которых говорит Александр, является русский.

Сейчас парочка путешествует по английским деревням, и Мария выкладывает в "сторис" своего "инстаграма" фотографии британской природы и живописных осенних домиков.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх