Ужасная новость! В возрасте 31 года скончался солист легендарной группы «Нэнси»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко Фото: Facebook Анатолия Бондаренко

Несколько минут назад стало известно о смерти сына музыканта Анатолия Бондаренко - Сергея Бондаренко. Ему был 31 год. Причина смерти пока не сообщается. 

Эту скорбную новость сообщил лидер и основатель группы «Нэнси» Анатолий Бондаренко на своей странице в Facebook. «Сегодня в 4:04 умер Серёжа», - написал музыкант. 

Сергей Бондаренко был солистом этого музыкального коллектива с 2007 года. Вместе с группой Сергей выступал в Эстонии в 2016 году, портал Limon.ee тогда даже делал с ребятами интервью. 

Поклонники группы со всего мира соболезнуют родителям Сергея: «Анатолий Михайлович, Елена Викторовна, примите мои соболезнования, крепитесь. Это очень страшно, когда хоронят детей. Сергею царствие небесное, будем за него молиться, ему там уже хорошо, он среди ангелов и сам стал ангелом для вас. Он и сейчас рядом с вами, ведь душа никогда не умирает».

Группа «Нэнси» существует с 1992 года по сей день. Она полюбилась многим за такие легендарные хиты, как: «Дым сигарет с ментолом», «Чистый лист» и «Горько плакала ива».

Комментарии
Copy
Наверх