Новому «Хэллоуину» предсказывают рекордный старт

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Фильм «Хэллоуин», который станет продолжением культовой картины Джона Карпентера 1978 года выпуска, может стартовать в Северной Америке с новым рекордом франшизы.

Как свидетельствует прогноз портала Boxoffice Pro, премьерные сборы проекта могут составить 65 миллионов долларов. Ранее лучшим считался результат фильма «Хэллоуин 2007», собравшего в первые выходные 26 миллионов долларов.

Если этим прогнозам суждено будет сбыться, то «Хэллоуин» продемонстрирует более мощный старт, чем у большинства фильмов этого жанра за последние годы. Также он, вероятнее всего, войдет в пятерку лидеров среди проектов с прокатным рейтингом R.

Согласно опросу, проведенному крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, компанией Fandango, «Хэллоуин» является самым ожидаемым фильмом осени в своем жанре.

Смотрите в кинотеатрах Apollo с 26 октября. Сеансы и билеты ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх