Анна Хилькевич вывихнула руку дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Хилькевич.
Анна Хилькевич. Фото: Скриншот с Instagram

31-летняя актриса стала мамой во второй раз чуть менее двух месяцев назад. Несмотря на это, Анна Хилькевич находит время для подписчиков и делится последними новостями из личной жизни. В Instagram она рассказала о травме дочери, которая случилась по вине актрисы.

20 августа Хилькевич стала матерью во второй раз — у актрисы родилась дочь, которую нарекли Марией. День назад Анна сообщила поклонникам не совсем радостную новость: у ее старшей дочери Арианны травма. Как оказалось, виной произошедшему стала сама актриса, которая по неосторожности вывихнула дочери руку.

«Вот этому милому созданию, относительно недавно я чудом вывихнула ручку, — начала Анна. — И по привычке стала звонить в частные клиники, но, к моему разочарованию, узнала, что машину скорой помощи придется ждать два-три часа и более, а когда я уже в слезах позвонила на пост обычной скорой, то не успела и положить трубку, как они тут как тут. Но в травмпункт мы все равно поехали и там, буквально за пять минут, ручку вернули на место, а мама с тех бор больше так бодро не играет с дочкой».

Комментарии
Copy
Наверх