67-летняя бабушка заставляет мужчин переодеваться в горничных и убирать ее дом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шерри Левер
Шерри Левер Фото: Life.ru

Сейчас Шерри получает примерно $150 за час и клиентов у неё хоть отбавляй, а началось всё с того, что она поняла: ей нравится кричать на мужчин и приказывать им, что нужно делать, пишет Life.ru.

Шесть лет назад Шерри Левер ушла из ресторана, где работала шеф-поваром, развелась с мужем и стала настоящей доминатрикс (термин из БДСМ-сферы, обозначающий женщину, которая играет доминирующую роль в секс-играх).

"Я наслаждаюсь своим альтер эго. Тот факт, что я родилась в 60-х, не значит, что я не могу зарабатывать на жизнь, доминируя над мужчинами. Большинство моих ровесниц ушло на пенсию, а я надела одежду из латекса и поняла, что моя жизнь только началась!" - сказала Шерри Левер. 

Прежде чем вступить на эту экстравагантную дорожку Шерри работала шеф-поваром. Её жизнь изменил документальный фильм, в котором рассказывалось об индустрии секса по телефону. Она попробовала поработать той самой "телефонисткой" и однажды поняла, что ей нравится кричать на мужчин.

Однажды она записала номер одного из звонивших мужчин и позже прислала ему письмо. Когда он пришёл к ней домой, она приказала ему переодеться в розово-белое платье горничной, надеть чулки и шпильки и стала приказывать ему.

"Я заперла его в чулане и отпустила только через 2 часа. Потом я ударила его по заднице и заставила убраться на моей кухне. Когда я наблюдала за ним, я чувствовала прилив сил. В итоге он заплатил мне 250 фунтов. Я не могла поверить!" - вспоминает женщина. 

Так, Шерри решила заняться БДСМ по-серьёзному и на следующий день на все деньги закупила инструменты и одежду, необходимые ей для доминирования: хлысты, маски, наручники, повязки и так далее. Вскоре у неё в доме появилась отдельная комната для БДСМ-атрибутики.

"Меня привлекают мужчины в возрасте от 19 до 84 лет, я наказываю всех — от адвокатов до хирургов. Мужчинам нужно снять стресс, они приходят выпустить пар. Для кого-то это фантазии, для других боль — способ расслабиться", - сказала Шерри. 

"Я отношусь к своему занятию профессионально. Некоторые из моих клиентов женаты, но я не чувствую своей вины и угрызений совести, в конце концов до секса у нас дело никогда не доходит", - говорит она. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх