Умер актер из сериала «Склифосовский» Александр Машатков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Стало известно, что 14 октября скончался актер Александр Машатков, прославившийся после роли в сериале «Склифосовский». Сообщается, что у него оторвался тромб и медики не успели его спасти.

Александра Машаткова можно смело назвать одним из самых обаятельных актеров, которому одинаково удавались как драматические, так и комедийные роли. За свою насыщенную творческую биографию он сыграл десятки ролей в кино, а также часто выходил на театральную сцену, пишет StarHit.

Всегда активный и жизнерадостный артист внезапно скончался 14 октября из-за оторвавшегося тромба. Произошедшее стало полной неожиданностью не только для поклонников 58-летнего Машаткова, но и для его коллег, которые даже не догадывались о том, что у актера имеются проблемы со здоровьем.

Всего фильмография Машаткова насчитывает порядка двадцати ярких перевоплощений в кино и в театре. Артист сыграл в таких проектах как «Кризис нежного возраста», «Право на правду», «Супруги» и многих других. Однако прославился Александр Вячеславович после небольшой роли в сериале «Склифосовский».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх