Кому 30, кому 52? Ирина Салтыкова выставила фото с дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Салтыкова и ее дочь Алиса.
Ирина Салтыкова и ее дочь Алиса. Фото: Instagram.com/irinasaltykova_official

Главная поп-звезда конца 90-х давно ушла в тень, но умудрилась сохранить десятки тысяч преданных подписчиков. Только на страницу Ирину Салтыковой в Instagram подписано 100 тысяч пользователей.

Блондинке уж 52, но выглядит она действительно свежо, а главное — не вызывающе, как большинство некогда блиставших поп-див, пишет Life.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) on

Ирина часто выкладывает фото своей дочери, которой она явно гордится. Алиса пошла по стопам матери и тоже поeт. Девушка училась во Франции и Швейцарии, а сейчас проживает в Лондоне и иногда приезжает в Россию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) on

Недавно Ирина сообщила, что ее дочь переезжает в Москву

«Здесь у дочки очень много поклонников. Они хотят, чтобы она развивалась. Англия никуда не денется. Мировой уровень — это здорово, но и наша Россия — тоже огромная. И стать любимой здесь — это не то что хорошо, а круто!» — сказала Ирина Салтыкова. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) on

Девушка планирует работать в стиле «поп-рок» и уже в этом месяце обещала выпустить клип. Известно, что Алиса, в отличие от мамы, поддерживает отношения с отцом — Виктором Салтыковым. Однако, Ирина Салтыкова заявила, что планирует заниматься раскруткой дочери без участия её отца

Комментарии
Copy
Наверх