Что не так на фото? Мать устроила эротическую провокацию, выставив шкафы на продажу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина продавала шкафы и случайно показала грудь.
Женщина продавала шкафы и случайно показала грудь. Фото: Ekraanitõmmis Twitterist

Объявление о продаже обычных шкафов для одежды, заставило его хозяйку сгореть от стыда.

Пользователи Сети посмеялись над женщиной по имени Джули, которая случайно показала свою грудь на фотографии с товаром для продажи в интернете. Историей поделилась ее дочь в Софи на своей странице в Twitter

Женщина хотела продать несколько шкафов. Она сделала их снимки и опубликовала на сайте для размещения объявлений. Спустя некоторое время женщина получила сообщение от потенциального покупателя. Незнакомец написал, что неожиданно увидел на фотографии грудь продавца в зеркале, которое висело на стене между шкафов.

Как оказалось, Джули была без одежды, когда фотографировала товар на продажу. Однако она не заметила свое отражение в зеркале, поэтому выложила снимки в интернете. Женщина поблагодарила незнакомца и вскоре удалила снимок.

Пост ее дочери Софи быстро набрал вирусную популярность: фотография получила более тридцати тысяч ретвитов и более 94 тысяч лайков. 

А нам с вами всем урок: одевайтесь, когда фотографируйте вещи или квартиру на продажу!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх