Эстонская певица незаконно проникла на военный объект в Индии: девушку срочно выслали из страны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Победительница шоу «Eesti otsib superstaari» Яана Каск пережила весьма неприятный опыт. В ходе своего путешествия Яана попала на территорию, на которой иностранцам находиться категорически запрещено, поэтому певицу выслали из страны, а имя ее внесли в черный список. 

Полиция Дехрадуна задержала 27-летнюю певицу вечером в понедельник, так как она незаконно находилась на территории, считающейся военной частью. По информации местных властей, Яана собиралась снимать там свой клип. 

По некоторым данным, Яану задержали на границе Джакарты и Тиуна недалеко от военной базы. Иностранцам туда вход строго воспрещен. «Она незаконно проникла на территорию, чтобы снять там клип вместе с подругой. Она также находилась в местном отеле с 10 по 11 октября, хотя у нее на это не было разрешения», - сообщил полицейский индийской версии журнала Times. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jana Kask (@janakask_official) on

Певицу попросили покинуть страну, о чем она сообщила Министерству иностранных дел. К тому же, полиция посоветовала внести имя Яаны в черный список, чтобы она больше не смогла попасть в Индию. 

Владелец отеля в Джакарте также был вынужден объяснить полиции, почему в его отеле проживал иностранец, у которого нет разрешение на нахождение в этой местности. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

??❤?

A post shared by Jana Kask (@janakask_official) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх