Как мило! Будущему ребенку Меган Маркл уже сделали первый подарок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pool / ZUMAPRESS.com

Вчера стало известно, что супруга принца Гарри ждет ребенка, пишет Телепрограмма.Принц Гарри и Меган Маркл поженились 19 мая. Супруги говорили в интервью о том, что не станут затягивать с появлением наследника, поэтому поклонники с нетерпением ждали, когда же Маркл объявит о скором пополнении.

Последние несколько месяцев пользователи были уверены, что герцогиня ждет малыша, однако пара лишь вчера официально подтвердила интересное положение Меган. «Герцог и герцогиня Сассекские рады сообщить, что герцогиня ожидает появления на свет первенца весной 2019 года», — было сказано в официальном заявлении в официальном заявлении.

Фото: Pool / ZUMAPRESS.com

Отметим, что на днях принц Гарри и Меган Маркл прибыли с официальным визитом в Австралию. Накануне супруги впервые появились на публике после объявления о скором пополнении. Меган выбрала для выхода в свет приталенное белое платье и туфли на каблуке. Пока что изменения в фигуре Маркл минимальны.

Приветственный прием в Адмиралтейском доме организовал генерал-губернатор Австралии Питер Косгроув, который вместе с супругой успел сделать первый подарок для будущего малыша — игрушечного кенгуру и пинетки Ugg.

Фото: PA Wire / SCANPIX
Фото: PA Wire / SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх