«Замуж за Бузову»: чем закончилось шоу?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В воскресенье, 14 октября, половина страны прилипли к экранам, чтобы посмотреть последний выпуск телешоу «Замуж за Бузову». На протяжении нескольких недель поп-дива и телеведущая искала свою вторую половинку на глазах всех. 10 претендентов на ее сердце совершали многочисленные подвиги (или наоборот не совершали), чтобы покорить Ольгу Бузову. Но только одному мужчине удалось пройти в финал. Последняя серия шоу «Замуж за Бузову» дала ответ на самый главный вопрос: сказала ли Ольга «Да» Денису Лебедеву?

Многие поклонники убеждены, что новое шоу, которое показывали с конца августа на телеканале ТНТ, является не более чем пиаром. Как сама Ольга Бузова, так и люди, пришедшие бороться за ее руку и сердце, так сказать, хайпанули на передаче. Но телеведущая уверяет, что для нее «Замуж за Бузову» — это не шоу, а настоящая жизнь. В эфире она переживала самые реальные эмоции, влюблялась и разочаровывалась. Поэтому она так серьезно подошла к отбору персонажей, один из которых мог бы стать не только ее парнем, но и мужем, пишет Medikforum.ru.

И ведь у Дениса Лебедева есть на это все шансы. Именно он стал финалистом проекта «Замуж за Бузову», оставив позади главных конкурентов — Валентина Коробкова, Александра Гринева, Сергея Зеленского. Первый, кстати, не собирался сдаваться. После эпичной драки со своими товарищами по съемочной площадке он отправился домой, так как Ольга не хотела его видеть. Он отъехал из Неаполя по просьбе организаторов шоу, но затем решил, что не будет подчиняться этим правилам. В итоге он отправился до Рима пешком. Его приключения частично показали в эфире финальной серии. Он шел в одном шлепке и одной туфле, так как, убегая от режиссеров, потерял обувь. Его изрядно помотала жизнь, судя по синякам, невозможности сходить в душ, отсутствию денег. Но Валентин все-таки добрался до Рима, куда, как известно, ведут все дороги. Здесь он встретился с Ольгой Бузовой, которая выслушала Валентина, но не захотела продолжать разговор и тем более строить с ним отношения. Дело в том, что все мысли знаменитости были заняты Денисом Лебедевым, о чем она искренне сказала Коробкову.

А думать было о чем! Ведь до встречи с Валей Ольга и Денис провели романтическое свидание на высоте птичьего полета. Лебедев подготовил удивительный сюрприз для своей возлюбленной: они вместе совершили неспешную воздушную прогулку на вертолете. Парочка увидела Рим с высоты 300 метров, удивлялась количеству озер, красивым крышам, великолепию видов на столицу Италии. Разумеется, не обошлось без романтики — Денис, не переставая, целовал Ольгу в щечки, трогал ее руки, не мог остановиться перед такой нежной и хрупкой девушки. Бузова даже назвала Лебедева «тактильным маньяком», весело смеясь при этом.

А после того, как влюбленные опустились с небес на землю, Ольга устроила для своего избранника романтический сюрприз — пара отправилась делать итальянское джелато в одну из старинных фирм по производству мороженого. После приготовления мороженого Денис сексуально кормил Ольгу им, а также поцеловал ее в носик. От умиления все зрительницы в этот момент пустили слезу!

Не менее романтично продолжилось это свидание — Денис и Ольга прокатились  в настоящей карете, запряженной лошадью. А спустя день волнений и размышлений Ольга наконец-таки должна была принять самое важное решение в своей жизни — продолжить ли отношения с Денисом Лебедевым за периметром шоу?

Сомнений не было, что Денис влюблен в Ольгу Бузову. Это она и сама признавала — мол, если человек с таким взглядом, такими поступками и жестами играет какую-то роль, то она совершенно не разбирается в людях.

«Именно с ней я открываю новые горизонты. Подчеркиваю для себя в сотый раз, какая Ольга чувственная девушка. С ней я по-другому посмотрел на мороженое! Я не ожидал такого сюрприза. Это было круто и очень нежно. Теперь буду постоянно просить Ольгу дома делать мне мороженое!» — признавался Денис.

Денис абсолютно не сомневался, что его чувства взаимны. В конце концов, Ольга не раз давала это понять. Если еще в первые их встречи Лебедев казался ей навязчивым, то в концу проекта она поняла — именно такого преклонения, любви, нежности и заботы она искала. Денис подарил ей кольцо с гравировкой «Ты для меня вселенная» со словами, что хочет сделать Ольгу поистине счастливой.

Поэтому совсем не удивительно, что на предложение построить что-то более крепкое и реальное за пределами шоу, Ольга Бузова сказала: «Давай попробуем!», скромно пряча взгляд в букете цветов. Завершилась серия первым поцелуем Ольги Бузовой и Дениса Лебедева.

Ольга Бузова и Денис Лебедев: вместе или нет?

Съемки шоу «Замуж за Бузову» завершились еще летом 2018 года. Поэтому прошло уже немало времени с того самого выбора телеведущей. Поэтому в Сети уже давно идут разговоры о том, какие отношения связывают главную героиню со всеми участниками. Например, в ее Instagram не раз появлялись посты об Александре Гриневе, который на протяжении долгого времени считался фаворитом проекта.

Конечно же, после финальной серии поклонники так и ждут, когда Ольга Бузова или Денис Лебедев хоть как-то прокомментируют случившееся. Многие ожидают их совместного появления, но при этом некоторые не сомневаются, что все, что произошло на проекте — всего лишь игра и грамотная работа сценаристов.

Ранее в Сети появлялись «сливы»: мол, Денис Лебедев давно живет с Бузовой, его автомобиль часто видели во дворе ее дома. Однако становилось известно, что и отношениям Лебедева и Бузовой пришел конец. Это связали с данными о Денисе, которые появились в интернете. Так, разглашалось, что он разорил свою бывшую жену, оставив ее с кредитами и долгами. Конечно, такое не красит ни одного мужчину. Но доподлинно об этой истории ничего не известно. Впрочем, как и о нынешних отношениях Ольги Бузовой и Дениса Лебедева.

Хотя кое-какие комментарии Ольга и Денис все-таки сделали.

«The End. Спасибо ТнТ за все», — написала Ольга Бузова у себя на странице. При этом она сопроводила пост хештегом «nocomments» (никаких комментариев).

«The start. Спасибо ТNТ за все», — написал Денис в своем Instagram, намекнув, что все, что было на проекте — это лишь начало их большой и интересной истории за пределами шоу «Замуж за Бузову».

Остается только ждать, пока роман Ольги и Дениса (если таковой, конечно, есть) достигнет такой точки, когда оба будут готовы говорить об этом открыто. Пожелаем им удачи!

Замуж за Бузову, 8 выпуск. ФИНАЛ (14.10.2018) от ГПМ РТВ BigTV на Rutube.

Комментарии
Copy
Наверх