«Катастрофа всей жизни»: мать футболиста Кокорина прокомментировала произошедшее с сыновьями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кокорин
Александр Кокорин Фото: Artyom Geodakyan / Artyom Geodakyan/TASS

По словам Светланы Кокориной, она не ожидала от своих детей такого поведения, пишет TopNews.

По словам матери нападающего питерского «Зенита» Александра Кокорина и его брата  Кирилла, произошедшее с сыновьями является для нее настоящей катастрофой.

«Для вас это шоу. Вы реально не понимаете. А для меня это катастрофа всей моей жизни», - сказала Светлана Кокорина в беседе с журналистами «Первого канала».

До этого она говорила, что не ожидала от своих детей такого поведения. Гражданская жена Кокорина Дарья Валитова также прокомментировала ситуацию. По ее словам, агрессия футболиста объясняется психологическими проблемами из-за травмы, не позволившей ее избраннику поучаствовать в чемпионате мира по футболу 2018.

«Ему было психологически очень тяжело весь чемпионат мира, что он прошел мимо, к которому он готовился четыре года, которого он так хотел. Конечно, это не оправдывает. Это нельзя оправдать», - отметила она.

В свою очередь, жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана подала на развод с футболистом, отметив, что ее муж проводил время в стриптиз-клубе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх