Фото: дочь Ани Лорак сравнили с обезьяной

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак с мужем и дочкой.
Ани Лорак с мужем и дочкой. Фото: Instagram

Певица Ани Лорак на своей Instagram-странице рассказала о дебюте дочери в качестве модели. Но не все подписчики украинской звезды нашли девочку привлекательной. 

Артистка опубликовала фотографию семилетней Софии в сером платье в пол с пышной юбкой. Верх платья был расшит и украшен кружевами. 

«Ну вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме», - дополнила фотографию комментарием певица. 

Фото: https://www.instagram.com/anilorak

В свою очередь, армия поклонников Лорак поддержала начинания девочки. «Настоящая принцесса и ей нравится на подиуме, прекрасная девочка ...»

Конечно, не обошлось без негативных комментариев.

«Постеснялась бы Лорак свою обезьяну с монобровями на людях показывать! Понарожают от чурбанов!» - написал пользователь под ником «maksim_7687».

Но фанаты певицы поспешили защитить своего кумира. «Куколка! Пусть будет счастливой! На глупости, которые пишут злые...... Не обращайте внимания!» - поддержала дочь Ани Лорак она из поклонниц. 

Фото: https://www.instagram.com/anilorak

Дети известных родителей часто пробуют себя в роли моделей на разных мировых подиумах, представляя коллекции именитых дизайнеров. Дочка певицы Ани Лорак не стала исключением. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх