Слух дня: Ричард Мэдден из «Игры престолов» может стать Бондом

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ричард Мэдден
Ричард Мэдден Фото: Jack Taylor / AFP

Как сообщает британское издание Daily Mail, Ричард Мэдден, известный по сериалу «Игра престолов», может заменить Дэниэла Крэйга в роли агента на службе Ее Величества.

По данным инсайдеров индустрии, Мэдден — фаворит продюсер франшизы Барбара Брокколи, и она намерена предложить ему роль Джеймса Бонда. Если это окажется правдой, то Мэдден станет вторым шотландцем в истории бондианы после Шона Коннери, пишет Kinopoisk.ru.

Ричард Мэдден присоединился к актерской программе в 11 лет, чтобы побороть застенчивость. Уже в 14 лет он получил роль в сериале «Соучастники», а затем стал одним из главных героев детского сериала канала BBC1 Barmy Aunt Boomerang. Параллельно актер работал в театре, но известность пришла к нему в 2011 году, когда начался показ сериала «Игра престолов», где Мэдден играл Робба Старка, быстро завоевав любовь зрителей (пусть и ненадолго). Среди недавних проектов с участием актера: «Золушка», «Крутые меры» и сериал «Телохранитель». В следующем году Мэддена можно будет увидеть в драме о жизни Элтона Джона «Рокетмен», где он сыграл менеджера музыканта.

Второй актер, имя которого связывают с франшизой о британском агенте — Том Харди. Фанаты бондианы видят звезду «Венома» в этом образе уже давно, и даже рисуют постеры.

Третий актер, которого слухи прочат на роль Бонда — Том Хиддлстон.

В 25-м фильме серии агента 007 сыграет Дэниэл Крэйг. Картину будет снимать Кэри Фукунага, а в прокат она выйдет не раньше 2020 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх