Мы случайно посмотрели программу «Мужское/Женское». Приготовьтесь, это будут 113 лучших секунд в вашей жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В соцсетях стала вирусной нарезка впечатляющих сюжетных поворотов из старого выпуска ток-шоу «Мужское/Женское», рассказывающего историю матери четырех детей из Смоленской области, ее мужа и еще несколько совсем не случайных знакомых. Пользователи уже уверены, что это лучшее видео в интернете прямо сейчас, но будьте осторожны: после него вам захочется включить телевизор.

Программа «Мужское/Женское» идёт на Первом канале каждый будний день, и в 2018 году она была номинирована на премию ТЭФИ. Вы не знаете почему и ни разу её не смотрели? Ставшая вирусной в соцсетях нарезка одного из выпусков «Мужского / Женского» заставит вас захотеть прожить всю жизнь заново только ради того, чтобы посмотреть каждую серию, пишет Medialeaks.

Этот выпуск вышел ещё 11 сентября 2017 года, и, как следует из анонса на сайте Первого канала, в нём рассказывается трагичная судьба 33-летней матери четырёх детей из Смоленской области Ирины Лазаревой, которая живёт в постоянном страхе.

Женщина опасается своего мужа Виталия, который в состоянии алкогольного опьянения неоднократно грозился её убить. По словам Ирины, она много лет была вынуждена терпеть унижения и издевательства супруга, а теперь, когда они разошлись, воюет с ним из-за детей. Супруг во всём винит жену, заявляя, что она постоянными скандалами и изменами сама вынуждает его идти на жёсткие меры. Виталий сомневается в своём отцовстве и требует сделать тест ДНК.

Если вы ничего не поняли из этой аннотации, ничего страшного. Из видео вы тоже мало что поймете. Но вам будет очень весело, а такого количества сюжетных поворотов вы не увидите ни в одном голливудском хите.

Вот грустная Ирина.

Фото: скриншот

Это обвиняющий её в изменах муж Виталий.

Фото: скриншот

А это претендент на её сердце (и, возможно, титул отца одного из ее детей).

Фото: скриншот

Пошла вода горячая! Ещё один.

Фото: скриншот

Мы описывали фрагменты видео так лаконично, чтобы вы получили от этих (почти) двух минут максимальное эстетическое удовольствие. Только осторожно, ваше чувство прекрасного могут притупить обильный мат и жестокость.

Обратил внимание на этот шедевр пользователь с никнеймом themлянin, и у его поста уже почти две тысячи лайков, а в комментариях люди признаются в любви создателям «Мужского / Женского» и жалеют о том, что они не смотрят ТВ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх