Фото: самые красивые брюнетки в спорте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Не секрет, что многие мужчины следят за женским спортом не из спортивного интереса, а с целью посмотреть на симпатичных спортсменок со стройными фигурами и милыми личиками, передает Tochka.net.

1. Ана Иванович (Сербия) - теннис (фото)

С появлением этой сербской красавицы многие забыли про россиянок, считавшимися эталоном красоты - Анну Курникову и Марию Шарапову. Во всяком случае, среди брюнеток Ане нет конкуренции не только в теннисе, но, по нашему мнению, и в других видах спорта.

Правда, хорошими спортивными результатами в последнее время Иванович, выигравшая ранее Roland Garros, похвастаться не может. Надеемся, ее природная красота не помешает ей снова ворваться в когорту лучших в женском теннисе.

2. Виктория Пендлтон (Великобритания) - велоспорт (фото)
 

Восьмикратная чемпионка мира в 2008 году завоевала "золото" и на Олимпиаде. Тем не менее, главная мечта гордости Великобритании еще не осуществилась - она хочет выиграть золотую медаль на домашней Олимпиаде в Лондоне. Ради этой цели она даже отложила свадьбу.

3. Ким Ю На (Корея) - фигурное катание (фото)

Корейская фигуристка, олимпийская чемпионка и чемпионка мира, стала лицом олимпийской заявки Пхенчхана, который в итоге стал столицей Игр-2018.

4. Даника Патрик (США) - автогонки (фото)
 

Даника стала примером для девушек, мечтающих об автогонках, а также любимицей болельщиков мужского пола. Она доказала, что женщины могут на равных соревноваться вместе с мужчинами в этом виде спорта. Патрик успевает не только соревноваться в разных гоночных сериях, но и сниматься для глянцевых журналов, в кино, заниматься журналистской деятельностью.

5. Елена Исинбаева (Россия) - легкая атлетика (прыжки с шестом) (фото)

Мало кто в мире не знает российскую легкоатлетку, обладательницу 27 мировых рекордов в прыжках с шестом, многократную чемпионку мира и Европы, а также двукратную олимпийскую чемпионку. Эта стройная спортсменка покорила болельщиков не только своими феноменальными достижениями, но и редким обаянием.

А вам кто нравится?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх