Посетитель оставил в пиццерии миллион долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пицца. Иллюстративное фото.
Пицца. Иллюстративное фото. Фото: STRINGER/INDIA/REUTERS

В австралийской пиццерии Cafe Marco в пригороде Сиднея неизвестный посетитель оставил чемодан с миллионом австралийских долларов (чуть менее миллиона долларов США), передает Лента.Ру.

По данным полиции, которые приводит АР, чемодан в кафе принес мужчина около 30 лет в шортах для серфинга и майке. В то же время The Daily Telegraph сообщает, что чемодан мог оставить 49-летний азиат. По информации издания, в самом кафе камер наблюдения нет, но несколько камер на улице запечатлели мужчину с чемоданом, подходящим под описание очевидцев.

Как сообщается, мужчина с чемоданом зашел в кафе около 8 утра по местному времени (около 1 час по Москве) во вторник, 22 ноября, и вскоре второпях покинул заведение, оставив чемодан. По словам очевидцев, посетитель выглядел "напуганным". Обнаружив в брошенном чемодане деньги, владелец Cafe Marco обратился в полицию.

Как отмечает The Daily Telegraph, точную сумму денег и номинал банкнот еще предстоит установить. В настоящее время полиция задержала подходящего под описание свидетелей мужчину и допрашивает его. В частности, задержанного проверяют на причастность к противозаконной деятельности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх