Страшное горе: мать Гузеевой умерла после долгой болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Скончалась мать Ларисы Гузеевой Альбина Андреевна. Она боролась с тяжелым заболеванием, пишет Дни.ру.

"Прощай. ты навсегда в моем сердце (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.)", – написала в соцсети дочь Гузеевой Ольга, приложив к посту трогательный снимок.

На фотографии девушка держит руку бабушки. Снимок сделан у кровати больной. Комментарии к данному посту Ольга закрыла.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ???????? (@lola_dont) on

О болезни Альбины Андреевны стало известно в начале октября. Ведущая "Давай поженимся!" на своей странице в социальной сети поместила кадр, на котором запечатлена ее мать, лежащая на больничной кровати.

 "Мы тебя не отпустим!" – написала тогда актриса под снимком. Однако коварное заболевание оказалось сильнее. Маме Ларисы Гузеевой было 86 лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on

Отметим, что у 59-летней Гузеевой с мамой очень близкие отношения. В 1997 году знаменитость забрала родственницу к себе в Москву и поселила рядом. Телеведущая не раз признавалась, что в неоплатном долгу перед родительницей, потому что в молодости знатно потрепала ей нервы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх