Галерея: эти сексапильные красотки поборются за титул «Мисс Земля»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

«Мисс Земля» (англ. Miss Earth) — один из известнейших конкурсов красоты в мире наряду с «Мисс Вселенная», «Мисс Мира» и «Мисс Интернешнл». Самый молодой смотр красавиц в категории Большая четверка. Проводится на Филиппинах.

Сегодня Мисс Земля один из самых популярных всемирных конкурсов красоты, проходящих каждый год на Филиппинах под эгидой Организации Объединённых Наций. Идея конкурса – привлечение внимания к гуманитарным проблемам современности, защита окружающей среды, охрана живой природы. Таким образом, все участницы представляют собственные международные проекты для улучшения экологической обстановки как на глобальном, так и на региональном уровне. Победительница также становится представительницей ООН в вопросах развития Программ по сохранению среды обитания человека на планете (ЮНЕП).

Смотрите, какие красотки поборются за титул в этом году!

Комментарии
Copy
Наверх