«Уральские Пельмени» наконец-то выступят в Таллинне! (2)

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Самое любимое и популярное юмористическое шоу «Уральские Пельмени» впервые приезжает в Эстонию с программой «Избранное», которое состоится 6 февраля в концертном зале Alexela! В Таллинне выступят самые яркие участники шоу: Брекоткин Дмитрий, Исаев Сергей, Ярица Максим, Ершов Сергей, Калугин Сергей, Дылдина Илана, Корнева Ксения, Постовалов Роман.

«Такое расширение нашей гастрольной географии – это очень радостно и вместе с тем очень волнительно! - говорит Сергей Исаев. - Мы внимательно собирали программу с учетом специфики. Но, в целом, мы уверены, что наш зритель, даже живя в другой стране, сохранил то самое фирменное, «уральско-пельменское» чувство юмора, а, значит, на концертах как всегда будет замечательная атмосфера».

Программа «Избранное» – это горячо любимые публикой номера обо всем смешном, что окружает людей в каждом дне и в любой стране. Веселые семейные миниатюры, смешные ситуации на работе, в магазине, в отпуске. Если о каких-то российских реалиях вы успели позабыть, то «Уральские Пельмени» напомнят и сделают это ярко, искрометно и по-доброму. Кроме того, эстонский зритель увидит абсолютно новые номера, которые ни разу еще не были показаны на российском телевидении и не выложены в YouTube.

Сергей Ершов рассказал, кто обычно ходит на их выступлении я: «На самом деле, не думаю, что состав зрителей будет сильно отличаться от наших концертов в России, к нам приходят целями семьями. Учитывая, сколько лет уже существует наше шоу, некоторые семьи так прямо на «Уральских Пельменях» и выросли. Не зря же нас называют народным шоу.

А еще в рецепте «Уральских Пельменей» есть один секретный ингредиент, приводящий зрителей в восторг. Верные поклонники шоу с любовью зовут его «ЛЯПЫ». Заминки, оговорки и импровизации, неизбежно возникающие в концерте, делают его по-настоящему живым и запоминающимся.

 «Вы – в Эстонии, шоу «Уральские Пельмени» – в Эстонии, а, значит, что? Значит, обязательно надо встречаться! – комментирует Дмитрий Брекоткин. -  Вот эти всякие «спишемся-увидимся-созвонимся» – не надо этого всего. А надо покупать билеты и железно приходить на концерт. Ждем вас!»

Билеты в продаже в кассах Piletilevi!

Комментарии (2)
Copy
Наверх