Ченнинг Татум после развода закрутил роман с певицей очень похожей на бывшую жену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Популярный голливудский актер Ченнинг Татум, который полгода назад развелся с женой Дженной Дьюенн-Татум, закрутил новый роман, пишет tsn.ua.

Фото: RE/Westcom/Starmax/PA Images

По сообщению издания Us Weekly звезда ленты 38-летняя звезда ленты "Супер Майк" встречается с известной 30-летней британской певицей Джесси Джей.

Новоиспеченную пару уже несколько раз видели на свиданиях. Сначала Татума подловили на концерте Джесси в Сиэтле на прошлой неделе, а через несколько дней их видели за игрой в мини-гольф.

"Они не целовались, но явно вели себя как влюбленные. Многие улыбались, держались за руки. По всему видно, что они хотят лучше узнать друг друга и проводить вместе как можно больше времени", - заявил один из очевидцев.

Когда именно начались отношения пары, неизвестно, но, по словам инсайдеров, Ченнинг и Джесси встречаются уже несколько месяцев.

Jessie J
Jessie J Фото: SCANPIX

Интересно, что по мнению многих поклонников Татума, внешнеДжесси очень похожа на его бывшую жену Дженну Дьюенн. Судя по всему, Ченнинга привлекает один типаж женщин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх