Влад Соколовский расстался с Константином Меладзе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Меладзе.
Константин Меладзе. Фото: SCANPIX

Певец Влад Соколовский и продюсер Константин Меладзе официально прекратили сотрудничество. Об этом артист сообщил во время своей онлайн-конференции с поклонниками в твиттере: «К моему огромному сожалению, на данный момент я работаю один по причине нехватки времени у Кости. Но я иду дальше...».

Сотрудничество Константина Меладзе и Влада Соколовского началось в 2007 году во время шоу «Фабрика звезд-7», продюсером которой был Константин. После окончания «Фабрики» Влад работал в составе дуэта «БиС» под руководством Меладзе, а после распада дуэта продюсер оставил Соколовского под своей опекой, продолжив сотрудничество с артистом на шоу «Фабрика звезд. Возвращение». Как стало известно от менеджмента Влада, решение о прекращении сотрудничества было принято по обоюдному согласию сторон, между продюсером и артистом остались теплые отношения, пишет Newsmusic.

«Для меня Константин Меладзе всегда останется близким человеком, лучшим композитором, и я благодарен ему за все, что он мне дал и чему научил», - рассказал Влад Соколовский. На данный момент Влад не рассматривает сотрудничество с другими продюсерскими центрами, «хоть одному и сложно», - комментирует это решение сам артист.
 

Комментарии
Copy
Наверх