Врачи запретили выступать тяжелобольной Аните Цой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой
Анита Цой Фото: SCANPIX

За два дня до начала большого гастрольного тура певица была экстренно госпитализирована в Москве с резкой болью в животе. Под угрозой отмены оказались запланированные выступления.

Изначально недомогание Анита списывала на пищевое отравление, но когда боль стала острой, пришлось вызывать скорую. Диагностика выявила большой камень в желчном пузыре, который хирурги незамедлительно удалили, пишут DNI.

Предстоящий через день концерт в Ташкенте оказался под угрозой отмены. Врачи категорически настаивали на постоперационной реабилитации и запретили певице перелеты и выступления. Однако Анита Цой проявила волевой артистический характер, заявив, что шоу должно продолжаться несмотря ни на что. И уже вечером следующего после непростой операции дня блистала на сцене. О том, что врачи и воля артиста сотворили маленькое чудо, чтобы выступление состоялось, зрители даже не догадывались.

«Только бы швы не разошлись», – молилась Анита перед выходом на сцену.

Комментарии
Copy
Наверх