Марго Робби может сыграть роль Барби

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марго Робби
Марго Робби Фото: SCANPIX

28-летняя австралийская актриса вступила в переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в игровом фильме о Барби студии Warner Bros. Студия в настоящий момент обсуждает возможность перенять управление у Sony этим давно вынашиваемым проектом совместно с игрушечной компанией Mattel.

В предыдущей версии фильма, о котором было объявлено в 2014 году, главную роль должна была играть Эми Шумер, но актриса позже выбыла из-за нестыковки съемочных графиков. Вскоре после этого ее заменила Энн Хэтэуэй заменила ее, и Sony поставила предварительный релиз на 29 июня 2018 года, который был в конечном итоге съехал на 8 мая 2020 года. Отмечалось, что по сюжету фильма культовая среди девочек всего мира кукла подавалась в современном феминистском свете. 

Источники сообщают, что режиссер «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс присматривается к проекту Уорнеров, но отмечают, что полноценные переговоры еще не начинались. Кто рассматривается на роль Кена, постоянного спутника Барби, не сообщается.

Если сделка с Марго Робби будет заключена, фильм Барби продолжит сотрудничество Робби и Warner Bros. Студия в настоящее время готовится к съемкам «Хищных птиц», где Робби вернется к роли Харли Куинн из «Отряда самоубийц». Продюсировать оба фильма будет компания Робби LuckyChap.

Робби, номинированную на «Оскар» за прошлогодний байопик «Тоня против всех», зрители смогут увидеть вместе с Сиршей Ронан в исторической драме «Две королевы». Сейчас актриса работает над ролью Шэрон Тейт в фильме «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино.

Комментарии
Copy
Наверх