Качнем танцпол! В Таллинн едет горячая красотка DJ JUICY M

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Впервые в Таллинне, 20 октября, в клубе Rock Café состоится уникальное мероприятие Miksšokk, где выступит одна из известнейших диджеев мира - DJ Juicy M. Можно будет услышать неповторимые ритмы электро-, хаус-, даб-, брэйкс-, басс музыки. 

В этот вечер раскачают танц-пол DJ Anton Ger, Candy Drive, а также неповторимая DJ Juicy M.

В последнее время на музыкальных площадках можно все чаще встретить диджеев женского пола, и девушки, в отличие от диджеев-мужчин, могут придать музыкально-развлекательному мероприятию совершенно иную атмосферу.

DJ Juicy M – это диджей и саунд-продюсер, специализирующаяся на музыке в стиле электро и прогрессив-хаус. В 2010 году на церемонии ProDj Awards Juice M была названа лучшим диджеем года. В 2013 году она выпустила подкаст JuicyLand, а в 2014 основала звукозаписывающий лейбл JUMMP Records.

DJ Juicy M – это невероятное уникальное сочетание музыки, навыков и красоты, которое подкрепляется идеальным вкусом и очаровательным голосом. За сногсшибательной сексуальной внешностью Juicy M скрывается безупречная техника, которая позволяет ей бросать вызов самым техничным диджеям мира.

DJ Juicy M – потрясающий ди-джей, с огромным талантом, дарит танцевальную энергию публике. Она точно знает, что нужно слушателю, с легкостью создает нужную атмосферу и просто взрывает толпу! Девушкам вход бесплатный.

Подробную информацию ищите ЗДЕСЬ!

ВНИМАНИЕ! Для своих читателей портал Limon.ee разыгрывает два билета на это мероприятие. Правила игры ищите на нашей официальной страничке в Facebook. Удачи!

Комментарии
Copy
Наверх