Анджелина Джоли забыла о Питте и закрутила роман с Киану Ривзом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Голливудская актриса Анджелина Джоли уже трижды была замужем и воспитывает шестерых детей. Теперь же, после развода с Брэдом Питтом, она завела роман с Киану Ривзом, пишет International Business Times.

Более того, актер уже и с ее детьми подружился.

После того, как пару увидели на греческом курорте, слухов было просто не избежать.

Знакомые Джоли и Ривза сказали, что они замечательная пара и мать Киану одобрила эти отношения, хотя сейчас они их не афишируют, пишет Lifter.com.ua.

«Они никогда не работали вместе и не знали друг друга лично до прошлого года», - рассказал журналистам неназванный источник.

В дополнение к этому, инсайдер заявил, что шесть детей Анджелины Джоли очень рады, что ее новой пассией стал именно Ривз.

«Он любит детей и очень хорошо влияет на Анджелину, он такой добрый, честный и мудрый – и это все те качества, в которых она сейчас нуждается. Она справилась с драмой», - добавляет инсайдер.

После распространения этой новости, веб-сайт проверки фактов, Gossip Cop заверил, что такие предположения являются «чистой фикцией». Также они уверены, что актриса не ездила с ним ни на какие курорты.

Согласно отчетам из более официальных источников, Анджелина Джоли одинока и в настоящее время ни с кем не встречается.

В то же время актриса не заинтересована в новых отношениях, поскольку она очень сосредоточена на своих детях.

«У меня были взлеты и падения. У всех бывают трудные времена, но, как мать, вы также несете ответственность перед детьми. Все остальное отходит на второй план», - сказала она.

«Иногда, может быть, кажется, что я не справляюсь. Но на самом деле, я просто пытаюсь пройти через самые тяжелые времена. Мне не нравится быть одинокой. Это не то, о чем я всегда мечтала. Это очень сложно».

Комментарии
Copy
Наверх