Видео: эстонский робот-почтальон навел шороху в небольшой деревушке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Устали от работы, устали от погоды? Тогда предлагаем вашему вниманию небольшую видеозарисовку, в которой снялась известная ведущая Юлия Календа.

«Данное видео несет чисто юмористический характер и не несет за собой коммерческих целей. Видео основано на реальных событиях и создано для поднятия настроения окружающим, а также для ознакомления с новыми возможностями Эстонии», – с таким призывом обратились создатели ролика к зрителям.

А на самом деле собрались подружки и сняли ролик на мобильный телефон, а потом красиво его обработали. Вот и получился этот забавный сюжет в духе «Страны дураков». Причем, не только для жителей Эстонии, но и для россиян. Ведь у них роботы-курьеры, которыми в нашей стране мало кого удивишь, действительно, во многих уголках – диво-дивное.

Фото: Кадр из видео

Юлия Календа рассказала нашему порталу, что идея записать этот юмористический ролик возникла спонтанно, уж очень работящий и пунктуальный робот развозит посылки в ее районе. Оператором выступила подруга ведущей Юлия Андрианов.

Смотрите видео! А к вам уже заезжал такой курьер 21 века?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх