Роковая женщина! Фанаты в восторге от оголившейся Анны Нетребко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Нетребко.
Анна Нетребко. Фото: Manfred Siebinger/imago/Manfred Siebinger

Анна Нетребко сразила поклонников наповал своим смелым образом. Оперная дива вышла в свет в блестящем золотом платье, демонстрирующем ее стройные ноги и аппетитный бюст, пишет Дни.ру.

Анна Нетребко с супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго находятся в Америке – всемирно известные артисты исполняют партии в Метрополитен-опере. Когда есть свободная минута, Анна с мужем и сыном прогуливаются по улицам Нью-Йорка, посещают музеи и выставки, занимаются шопингом.

Оперная дива обладает экстравагантным вкусом: ее наряды отличаются яркостью, сложным кроем, неповторимым шармом. Особую слабость Нетребко питает к необычным головным уборам и сумочкам. Отметим, что и то, и другое очень идет Анне.

А недавно исполнительница сразила наповал фанатов, опубликовав фотографию на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, где предстала в золотом блестящем платье с декольте и босоножках в тон. Наряд выгодно подчеркнул стройные ноги и упругую грудь артистки. Образ завершала чалма на голове.

Пользователи Сети осыпали Анну комплиментами. 

Комментарии
Copy
Наверх