Фото: смотрите, что творится в закулисье конкурса «Мисс транссексуал»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Недавно в Мумбай прошел конкурс «Мисс транссексуал», в котором победила Вина Сендру. Победитель конкурса будет представлять Индию на международном конкурсе транссексуалов.

Транссексуальность или транссексуализм— состояние, при котором гендерная идентичность человека противоположна приписанному при рождении полу. Транссексуальные люди часто испытывают тяжелый психологический дискомфорт от несоответствия своего самоощущения социальным ожиданиям. Такой дискомфорт может приводить к тяжелым последствиям, вплоть до депрессии и самоубийства. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход. Во многих случаях основной или серьезной дополнительной причиной тяжелого стресса у транссексуальных людей является дискриминация и неприятие со стороны окружающих людей и общества в целом.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх