Шоу «Голос. 60+» завершилось громким скандалом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Завершилось шоу  «Голос. 60+» на Первом канале, где в вокальном умении соревновались пожилые люди. Первое место и целый миллион получила участница Лидия Музалева, ей 62 года. Ее наставником выступала певица Пелагея, которая также была отмечена наградой как лучший педагог программы, пишет Eg.ru.

Не обошлось на шоу без скандала. Зрителям не понравился выбор песен для участников. В финале соревновались Лидия Музалева, Сергей Манукян, Евгений Стругальский и Николай Арутюнов. И если троим были назначены выигрышные песни, то одному – сложная для исполнения и подходящая для другой возрастной аудитории.

Лидия Музалева пела песню «Я когда-то была молодая», Стругальский – любимую старшим поколением «Песню старого извозчика», а Манукян – проникновенную «Нежность» из кинокартины «Три тополя на Плющихе». А вот Арутюнову организаторы приготовили сюрприз в виде песни I can't get satisfaction группы The Rolling Stones. Исполнение и выбор композиции зрители не оценили. Песня оказалась им не близка. В итоге Арутюнов вылетел. Также шоу покинул Манукян. Музалева набрала при подсчете итогов голосования 51,7% и всего на 3% обошла Стругальского.

По поводу несправедливого распределения песен в интернете вскипела настоящая война. Многие пользователи потребовали провести финал повторно, без подыгрывания фаворитам. Руководство «Голоса. 60+» ситуацию не комментировало.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх