Хотите стать суперзвездой паромов Tallink? Пройдите кастинг!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Tallink примет в ряды музыкантов и исполнителей специальных программ талантливых жителей Эстонии, готовых выступать на самых популярных сценах Балтийского моря. Пробы состоятся 30 и 31 октября, а в составе жюри, оценивающего выступления, также будет актер Юссь Хаасма, покоривший сердца телезрителей Эстонии в шоу «Su nägu kõlab tuttavalt», и талантливая пианистка и композитор Кирке Карья

«Мы хотим дарить своим пассажирам как можно более разнообразную развлекательную программу, которая тронет и удивит зрителей всех возрастов. Несмотря на то, что состав выступающих на наших кораблях интернациональный, и обычно мы ищем таланты по всему миру, в этом году наша цель – найти новых музыкантов и артистов именно в Эстонии», – сказала Кайри Майдла, директор развлекательных программ на судах Tallink. 

Что касается музыкантов, на пробы приглашаются в первую очередь небольшие коллективы – солисты, трио, дуэты – готовые выступать на море в течение довольно продолжительного периода, а также одиночные исполнители, чьи номера хорошо подошли бы для нескольких тематических круизных программ, например, во время школьных каникул либо рождественских или новогодних праздников.

Идет и поиск талантов для заполнения программы специальных мероприятий на море и на суше, и для их отбора критерии не установлены. «На конкурсе для специальных мероприятий мы не ставим ограничений артистам – в нем могут участвовать иллюзионисты, акробаты, слэклайнеры, юмористы, конферансье, ведущие игр в виртуальной реальности, и на этом список ни в коем случае не заканчивается. Однако стоит учитывать, что наша клиентура состоит не только из эстонцев, так что репертуар и номера должны быть понятны зрителям любой национальности», – добавила Майдла.

Чтобы подать заявку на пробы, прочитайте дополнительную информацию и заполните заявление по ссылке http://www.tallink.ee/konkurss; там же можно приложить видео- или звукозапись вашего выступления. Регистрация заканчивается 22 октября.

Дополнительная информация:

электронная почта: meelelahutus@tallink.ee  

AS Tallink Grupp – одно из ведущих предприятий, обеспечивающих перевозку пассажиров и грузов в северной части Балтийского моря. Компании принадлежат 14 судов. Под торговыми марками Tallink и Silja Line суда компании обслуживают семь разных линий. AS Tallink Grupp обеспечивает работой около 7000 человек в Эстонии, Финляндии, Швеции, Латвии, России и Германии. В 2017 году компания Tallink Grupp обслужила 9,8 миллиона пассажиров и перевезла около 365 000 транспортных единиц.

Комментарии
Copy
Наверх