Тэрон Эджертон предстал в образе Элтона Джона

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Звезду франшизы «Кингсмана» сложно узнать в очках, гриме и парике, требующемся для роли картины о жизни Элтона Джона. Байопик «Человек-ракета»выйдет в прокат в мае следующего года.

Тэрон Эджертон рассказывает, что «Человек-ракета» – скорее фантастический мюзикл, а не прямое жизнеописание артиста. «На самом деле его песни использованы для выражения важных эмоциональных моментов в его жизни», - сказал Эджертон. «И в картине он не единственный поющий персонаж. Это будет весело», пишет Kinomania.ru.

Фильм повествует о ранних годах карьеры певца и обретения популярности. В актерский состав также вошли Ричард Мэдден из («Телохранитель»), исполняющий роль менеджера певца Джона Рида, Джейми Белл в роли автора текстов к его песням, Берни Топина, и Брайс Даллас Ховард в роли его матери.

Снимает фильм Декстер Флетчер. Флетчер, снявший мюзикл «Солнце над Лейтом» 2013 года по песням шотландской группы Proclaimers, также частично в ответе за еще один байопик – «Богемская рапсодия» о лидере группы Queen Фредди Меркьюри. Флетчер взял на себя управление съемками после того, как был уволен первоначальный режиссер Брайан Сингер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх