«Это не болезнь, это – временные трудности»: смотрите душераздирающую историю мальчика с ДЦП

Viktoria Žigulina
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bestfilm.eu

Саша родился с ДЦП, и теперь его ждут инвалидная коляска, специализированная школа, потребность в чужой опеке, куча запретов и ограничений. Но отец Саши — заводской рабочий, ударник труда — ничего подобного не допустит. Парень должен быть здоровым и «нормальным», считает отец, убеждая всех вокруг, что в общем-то все в порядке, диагноз — это ерунда, временные трудности.

Папа отдает Сашу в обычную школу, заставляет делать все самостоятельно, поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходят часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами.

Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис — у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр.

Смотрите в кино с 12 октября. Билеты и расписание фильмов можете посмотреть ЗДЕСЬ!



 

Комментарии
Copy
Наверх