Эксклюзивная галерея Limon.ee: сексуальные девушки в Мюнхене на празднике пива сводят с ума

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Мюнхене проходит гигантский пивной фестиваль. Наша преданная читательница Элина Тростникова, проживающая в этом городе, по просьбе портала Limon.ee подготовила яркие фотографии.

Народные гулянья на то и народные, чтобы проходить во всём мире, с примерно одинаковым размахом и мало отличаться друг от друга. Но всё же, существует истинный король подобных мероприятий, и имя ему Oktoberfest или по-баварски Wiesn. Это самый массовый фестиваль пива за всю историю, а также гордость города Мюнхена, пишет Vectorme.ru.

Если вкратце, то всё больше, чем отлично. Такого обилия еды, полной холестерина, вы не найдёте ни в одной стране мира, но всё это так вкусно, что советуем забыть на время о вашем здоровом образе жизни. Классическое угощение на «Октоберфест» – это кружка пива, курица, поджаренная на вертеле и солёный бретцель – классический немецкий крендель, рецепт которого известен баварским хлебопекарням с 13 века. Помимо этого, не лишним будет попробовать сосиски, мясо на гриле, свиной окорок, запеченную на палочке рыбу, картофельный салат и прочее великолепие. Отдельного упоминания заслуживают сладости, в частности баварские пряники «Lebkuchen» –  в форме сердца, на лентах и расписанные разноцветной глазурью.  Яблоки в карамели, засахаренные фрукты и орехи, шоколад всех видов и сортов… На «Октоберфест» чревоугодие явно не считается грехом.

Смотрите, как гуляют немцы!

Комментарии
Copy
Наверх