Певица Марина Хлебникова нашла в квартире труп первого мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова Фото: SCANPIX

Популярная российская исполнительница обнаружила своего экс-супруга мертвым в квартире. Трагедия произошла в Москве, передают Dni.

Известно, что артистка нашла бездыханное тело 51-летнего мужчины в двухуровневой квартире на ул. Ратная. Надвижимость находится в Северном Бутово.

По предварительной информации, на компьютере была найдена предсмертная записка. Источник в правоохранительных органах сообщил, что настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, передает агентство городских новостей «Москва».

Информация о страшной находке поступила в полицию поздним вечером 30 сентября. Тело первого мужа Хлебниковой мужчины доставили в морг.

По данным из открытых источников, первым мужем певицы был Антон Логвинов. Потом исполнительница вышла замуж за бизнесмена, гендиректора звукозаписывающей компании «Граммофон Рекордс» Михаила Майданича. Марина Хлебникова известна по таким песням, как «Чашка кофию», «Мой генерал», «Солнышко мое, вставай» и другим.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх