Меган Маркл получила предупреждение от покойной Принцессы Дианы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл
Меган Маркл Фото: Anwar Hussein / EMPICS Entertainment

Меган Маркл и Принц Гарри получили предупреждение от покойной Принцессы Дианы. По крайней мере, так считают экстрасенсы.

Принцесса Диана якобы говорила из потустороннего мира о «турбулентности» и «нестабильности» в браке Меган Маркл и Принца Гарри. С таким заявлением выступили британские экстрасенсы близнецы Терри и Линда Джеймисон.

Эксперты связались с Принцессой Дианой предположительно более 20 лет после ее трагической смерти, передает британское издание Express. Они утверждают, будто принцесса предупредила, что отношения королевской четы не будут идеальными, и семья герцогини будет отчасти в этом виновата.

Меган и принц Гарри
Меган и принц Гарри Фото: SCANPIX

Более того, близнецы даже привели слова, которые, по их убеждению, принадлежат Диане. «Гарри, я рада, что ты нашел прекрасную избранницу, которая разделяет твою страсть. В ближайшие месяцы и годы все будут смотреть на вас, тщательно изучая ваши взлеты и падения» – цитируют Джеймсон покойную принцессу Уэльскую.

Комментарии
Copy
Наверх