21-летняя наездница умерла, оставив загадочное послание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Снимок иллюстративный.
Свеча. Снимок иллюстративный. Фото: TYRONE SIU/REUTERS

Суд так и не смог определить, кому были адресованы предсмертные слова студентки и что они могли означать, пишет Life.ru.

Известная в профессиональных кругах наездница покончила с собой, оставив загадочное послание со словами "Какой бы ты ни вернулся домой, ты это сделал". 21-летнюю Ханну Дайбелл нашли мёртвой в собственном доме в Токстете, Ливерпуль. Однако расследование не смогло установить, что заставило её совершить суицид, и записка до сих пор остаётся нерасшифрованной, сообщает The Sun.

Единственное, что удалось установить, — это то, что перед смертью Ханна принимала кокаин, что могло спровоцировать подавленное состояние и депрессию. Неизвестным остаётся, кому предназначались её предсмертные слова и что они могли значить при том, что контекст отсутствует.

"Это текстовое сообщение может означать всё что угодно. Возможно, она хотела предупредить кого-то, что ей нужна помощь и чтобы её нашли", - сказал судья Андре Ребелло.

Погибшая училась в Ливерпульском университете на ветеринара.

Комментарии
Copy
Наверх