Курьез: неадекватную Наоми Кэмпбелл заметили в самолете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SIPA / SCANPIX

Пассажиры одного из лайнеров, в котором летела знаменитая модель, были шокированы ее поведением. Чернокожую красавицу заподозрили в гермофобии.

По словам очевидцев, Наоми очень странно вела себя на борту самолета. Зайдя в салон, она начала судорожно вытирать все вокруг влажными салфетками, пишут Dni.ru.

Затем модель вытащила из сумки полотенце и застелила им свое кресло. Ее лицо при этом было закрыто медицинской маской, сообщает Page Six. Неадекватная сцена вызвала недоумение у пассажиров.

В свою очередь актриса Райан Дестини, которой раньше доводилось путешествовать вместе с Кэмпбелл, рассказала, что модель стала себя так вести некоторое время назад. Как подтвердили подруги Наоми, она, судя по всему, страдает гермофобией – панической боязнью микробов.

Отметим, что психика Кэмпбелл и раньше давала сбои. Ее знакомые отмечали, что она никогда не была вполне уравновешенной. Так, раньше она славилась дикими вспышками ярости. При этом, как ни странно, 48-летней чернокожей хулиганке до сих пор удается держаться на плаву в своей профессии.

Напомним, в 2007 году модель кинула в горничную в отеле мобильным телефоном, нанеся ей травму. За это Кэмпбелл пришлось заплатить солидный штраф.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх