Британский журналист ответил питерским феминисткам, обливающим в метро мужчин с раздвинутыми ногами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis/Youtube

Мужики выступили против активисток, которые обливали хлоркой пассажиров метро, сидящих с широко раздвинутыми ногами. И припомнили, что кроме мэнспрединга есть еще shebagging - это когда тетка с сумками занимает еще больше места, пишет издание Spb.Kp.ru.

Активистки из Санкт-Петербурга во главе с Анной Довгалюк заявили, что, раздвигая ноги, мужчины демонстрируют свою альфа-самцовость и оскорбляют чувства находящихся рядом представительниц прекрасного пола и занимают больше, чем одно место в общественном транспорте.

Известный британский журналист и писатель Нирпал Дхаливал увидел ролик акции Довгалюк и нанес ответный удар, опубликовав свое мнение на этот счет: «Несправедливый пол: женщины! Прекратите ругать мужчин за раздвинутые ноги, вы тоже виноваты в нескольких раздражающих факторах - загрязнение мест общественного пользования и с сумкой своей занимаете больше места», пишет Elu24.

Нирпал Дхаливал
Нирпал Дхаливал Фото: Kuvatõmmis/Youtube

Читатели комментария Дхаливала разделились на два лагеря: на тех, кто считает, что мужчина выбрал правильное время показать, какими двойными стандартами мы живем, и на тех, кто посчитал письмо журналиста откровенным хамством. 

По словам журналиста, у женщин нет никакого права выливать мужчинам на штаны отбеливатель и такие акции феминисток переходят всякие границы дозволенного. Также журналист сказал, что его бесит, когда женщины в общественном месте пилят свои ногти, распространяя тем самым грязь и бактерии. 

«Женщины действительно не понимают, что мужиков бесит такое отношение, когда они должны всё за слабый пол решать. Надоело», - добавляет журналист. 

Напоминаем вам, как выглядела акция феминисток в Санкт-Петербурге! 

Комментарии
Copy
Наверх