Любовь не греет, а сексуальный партнер все холоднее? Хочется страсти и новизны? Тогда тебе сюда!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Чтобы не замерзнуть и не потонуть в осенней депрессии, портал Nelli.ee решил поддать жару и рассказать своим читателям весьма пикантные подробности о магазинах эротической направленности в Эстонии.

Пообщавшись с прекрасной продавщицей одного из таких магазинов, выяснилось множество весьма интригующих фактов.

Хоть и секс-шопы в Эстонии давно уже не являются чудом, все-таки стало интересно, кто же чаще посещает такие магазины: мужчины или женщины, парами или же поодиночке, а какой возраст у этих посетителей?

Оказалось, что чаще всего в секс-шоп заглядывают парами, будь то молодые влюбленные или женатые люди разных возрастов, чтобы сделать совместный выбор. Частыми гостями являются молодые люди 18+, которые приходят в магазин для выбора подарка своей возлюбленной. По словам продавца, люди в Эстонии стали более смелыми и раскованными, они не боятся интересоваться и спрашивать о новшествах продукции, представленных в магазинах 18+.

В целом возраст посетителей секс-шопа варьируется от 18 до 80 лет. Самая большая возрастная группа состоит из мужчин 30+, 40+ и 50+. Интересно отметить, что Эстония уже достигла уровня, по которому мужчины и женщины посещают магазины эротики почти одинаково, в соотношении 55:45.

А Вы уже посетили этот магазинчик? Если нет - не стесняйтесь! Может, это и есть шаг к тому, чтобы ваша сексуальная жизнь стала более пряной?

Комментарии
Copy
Наверх