Лиза Боярская: хочу, чтобы все нюансы беременности остались секретом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антенна

Лиза Боярская призналась «Антенне», что скоро станет мамой.

Актриса долгое время скрывала «интересное положение», опровергая любые догадки журналистов. Но все тайное становится явным. 16 ноября в эфире «Пусть говорят», который был посвящен 30-летию Ксении Собчак, показали, как телеведущая обращается к актрисе: «А можно погладить твой животик – на удачу».

«На самом деле я просто пришла поздравить Ксюшу с днем рождения, зная, что она приехала в Петербург, – заявила «Антенне» Лиза Боярская.– И случайно встретилась у нее дома со съемочной группой «Пусть говорят». Вообще, я не собиралась афишировать свое положение, но раз уж так получилось, больше беременность опровергать не буду, но и откровенничать тоже не собираюсь. Хочу, чтобы все нюансы остались секретом».

Сейчас Елизавета находится на пятом месяце беременности. Врачи говорят, что рожать она будет в конце марта. Однако где именно состоится самое важное для семьи Боярских событие, неясно. Наблюдается она в 18-м роддоме у акушера-гинеколога, который несколько лет назад вел беременность и роды супруги родного брата Лизы – Александра.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх