В Таллинне парень выбежал из машины в ливень и совершил поступок, на который другие не решились

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ливень. Снимок иллюстративный.
Ливень. Снимок иллюстративный. Фото: Скришот видео Youtube

Видео, которое мы спешим вам показать, на днях обрело вторую жизнь, поскольку им стали активно делиться в соцсетях. А снято оно было несколько лет назад в проливной дождь в центре Таллинна. Да, это же эстонская столица, всё верно! Пересечение улицы Йыэ с Нарвским шоссе. 

Эта история сразу же после того, как появилась в Сети, покорила множество миллионов сердец по всему миру! На данный момент ролик в Youtube собрал почти полтора миллиона просмотров. 

Эти ребята ехали по Таллину во время сильного ливня. Но тут они увидели крошечного котенка, застрявшего посреди затопленной улицы и решили помочь ему. Побольше бы таких прекрасных людей! Браво!

Быть может, вы знаете этого героя, и мы, наконец, спустя два года, его найдем и пообщаемся? Пишите: info@limon.ee. Смотрите видео ниже и поделитесь этой новостью. Эстония не безнадежна. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх