В коже и металле: Алла Пугачева вновь сразила дерзко-хулиганским образом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan / Artyom Geodakyan/TASS

Легендарная российская поп-дива Алла Пугачева в последнее время не так часто выходит в свет, однако каждый раз, когда это случается, она удивляет публику своим тщательно продуманным стильным образом, порой весьма неожиданным.

Так, на днях Алла Борисовна побывала на премьере фильма Александра Горчилина "Кислота", где были замечены многие российские знаменитости, в том числе Светлана Лобода, Николай Басков, Сергей Лазарев, а также скандальная телеведущая и журналист Ксения Собчак, находящаяся, как известно, в ожидании второго ребенка.

Примадонна российской эстрады порадовала поклонников очередным молодежным модным "прикидом", на сей раз - в рокерском стиле:

на ней были черные кожаные брюки и короткий свободный темно-синий джемпер. Дополнили образ перчатки "без пальцев", украшения из металла и стильные очки в круглой оправе с синими стеклами.

Фото: ITAR-TASS/SCANPIX
Фото: ITAR-TASS/SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх