Оскар Кучера сломал ребра

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оскар Кучера
Оскар Кучера Фото: Instagram

Телеведущий Оскар Кучера часто выкладывает фотографии с хоккейных тренировок в "Инстаграме". На днях Кучера испугал своих поклонников сообщением о травме, пишет Лайф.

Оскар опубликовал фотографию из лифта, где он стоит в спортивной форме с клюшкой в руках, и сообщил, что последняя тренировка закончилась для него травмой. Он сломал сразу два ребра во время рядовой тренировочной игры.

— Лифтолук перед тренировкой плавно перешёл в рентген рёбер в больнице. Но всё хорошо. Правда, какое-то время без спорта. Хоккей — штука, брат, такая, — поделился телеведущий.

Приверженцу здорового образа жизни теперь придётся повременить с занятиями спортом.

Телеведущий постоянно попадает в экстремальные ситуации. Недавно на съемках в Нарьян-Маре ради одного эффектного кадра Оскару пришлось "встретиться" с табуном оленей. Кучере показалось на первый взгляд, что 200 животных — это немного, впоследствии он пережил сильный стресс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх