Копия! Ургант впервые показал лицо дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе
Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе Фото: SCANPIX

Известный телеведущий Иван Ургант опубликовал на своей странице в Instagram фотографию своей младшей дочери Валерии. Поклонники от увиденного пришли в настоящий восторг, а также заметили, что это первый раз, когда артист показал лицо трехлетней девочки. 

Ведущий программ "Смак" и "Вечерний Ургант" Иван Ургант не часто радует поклонников возможностью заглянуть за кулисы работы и узнать какие-то подробности его личной жизни. Тем ценнее становятся те моменты, когда это все же происходит.

Так, настоящий фурор в Сети произвела фотография младшей дочери Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе Валерии. Впервые ведущий показал лицо трехлетней девочки. 

Некоторые нашли сходство девочки с бабушкой и с другими родственниками, однако лидирующей версией все же стала та, в которой девочка оказалась буквально копией своего отца. Причем некоторые подписчики в шутку забеспокоились, не вырастут ли у нее такие же борода и усы как у Ивана Урганта.

Комментарии
Copy
Наверх